Администрация МБУ ДО ДЮСШ ИВС


Директор
Соколик Константин Борисович

Заместитель директора по УВР
Рыжикова Марина Евгеньевна

Заместитель директора по СМР
Волынская Ирина Ивановна

Заместитель директора по безопасности и спортсооружениям
Кремлёв Валерий Николаевич

Зав. хозяйством
Чеснокова Лариса Дорофеевна

Методист
Стрельцова Анастасия Александровна

Методист
Белоусов Марк Алексеевич

Методист
Украинцева Наталья Александровна



Педагогический состав

Отделение футбола:

Ардарский Денис Юрьевич
Образование: Высшее (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт»)
Тренерский стаж: 7лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка 2009-2010г.р.
Учебно-тренировочная 2004г.р.

Соколик Константин Борисович
Образование: Высшее (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградская государственная академия физической культуры»)
Тренерский стаж:10лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Учебно-тренировочная 2005г.р.

Кремлёв Валерий Николаевич
Образование: Высшее профессиональное (Волгоградский государственный институт физической культуры)
Категория: Соответствие занимаемой должности
Тренерский стаж:1год
Группы:
Начальная подготовка 2007г.р.

Родионов Денис Валехович
Образование: Высшее (Профессиональная переподготовка Ведение профессиональной деятельности в сфере Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель)
Тренерский стаж 2г.
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка 2011г.р.
Учебно-тренировочная 2008г.р.

Татаров Одиссей Дориелович
Образование: Среднее профессиональное (Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волгоградский колледж олимпийского резерва»)
Тренерский стаж:6лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Учебно-тренировочная 2005,2006 г.р.

Белоусов Марк Алексеевич
Образование: Среднее профессиональное (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва)
Тренерский стаж: 1год
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка 2010г.р.



Отделение настольного тенниса:

Ревуцкая Светлана Борисовна
Образование: Высшее (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт»)
Тренерский стаж:17лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка

Леликова Валентина Вячеславовна
Образование: Среднее профессиональное (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт)
Тренерский стаж:
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:5лет
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка

Чимбарцев Владислав Михайлович
Образование: Высшее профессиональное (Профессиональная переподготовка Ведение профессиональной деятельности в сфере образования)
Тренерский стаж:
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:5лет
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка



Отделение волейбола:

Летуновская Светлана Васильевна
Образование: Высшее (Краснодарский государственный институт физической культуры) ;(Международный университет природы, общества и человека
Тренерский стаж:13лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка

Токарева Елена Ивановна
Образование: Высшее (Карачаево-Черкесский госпединститут)
Тренерский стаж:
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Учебно-тренировочная подготовка

Мастакова Екатерина Валерьевна
Образование: Высшее профессиональное (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт)
Тренерский стаж:3года
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Учебно-тренировочная подготовка

Алленов Александр Александрович
Образование: Высшее профессиональное (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт)
Тренерский стаж:2года
Категория: Первая квалификационная категория
Группы:
Начальная подготовка

Алленов Александр Александрович
Образование: Высшее профессиональное (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт)
Тренерский стаж:12лет
Категория: Первая квалификационная категория
Группы:
Начальная подготовка



Отделение гандбол:

Мерзлютин Антон Юрьевич
Образование: Высшее (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет)
Тренерский стаж:1год
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка



Отделение баскетбол:

Зверяев Станислав Георгиевич
Образование: Высшее (Краснодарский государственный институт физической культуры)
Тренерский стаж:14лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка

Вознюк Михаил Алексеевич
Образование: Высшее (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет физической культуры,спорта и туризма)
Тренерский стаж:2года
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка

Ломко Сергей Алексеевич
Образование: Высшее (Ставропольский государственный педагогический институт)
Тренерский стаж:19лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Учебно-тренировочная подготовка

Будагянц Мартин Станиславович
Образование: Высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт)
Тренерский стаж:13лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка

Вербицкий Дмитрий Викторович
Образование: Высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет)
Тренерский стаж:9лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка

Атаман Владимир Иванович
Образование: Высшее (Северо-Осетинский госуниверситет К.Л. Хетагурова)
Тренерский стаж:13лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка

Шелухин Владимир Иванович
Образование: Высшее (Ставропольский государственный педагогический) институт)
Тренерский стаж:38лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка

Семенова Мария Алексеевна
Образование: Высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма)
Тренерский стаж:19лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка
Учебно-тренировочная подготовка

Украинцева Наталья Александровна
Образование: Высшее (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный
педагогический институт)
Тренерский стаж:14лет
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Учебно-тренировочная подготовка

Тогонидзе Татьяна Ильинична
Образование: Мастер спорта СССР
Тренерский стаж:24года
Категория: Соответствие занимаемой должности
Группы:
Начальная подготовка